• ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Автор: Гайдова О.Э.
    <p>15 февраля ученики 10А класса нашей школы в рамках историко-финансового просвещения посетили Музейно-экспозиционный фонд Отделения Рязань.</p>
    ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Учащиеся узнали много нового об истории главного банка страны, познакомились с интересными экспозициями музея Банка России и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Ребята остались довольны и выражают огромную благодарность всем сотрудникам музея!