• НАГРАЖДЕНИЕ УЧАЩИХСЯ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИХ МАСТЕР-КЛАССОВ

13 ноября 2023 года учащихся 5Г класса Величкину Дарью, Володину Дарью, Галкину Юлию, Далматова Александра, Медникову Анну, Леонтьева Петра и Стрежнева Артема наградили дипломами городского уровня за подготовку и проведение математических мастер-классов для учащихся начальной школы, которые проходили в школе в рамках I школьного межпредметного фестиваля наук (руководитель группы—Афонин Дмитрий Сергеевич, учитель математики).
    НАГРАЖДЕНИЕ УЧАЩИХСЯ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИХ МАСТЕР-КЛАССОВ.
    Ребята очень долгое время готовились к данному мероприятию и волновались, но, несмотря на это, блестяще справились с поставленной задачей. Для учащихся начальной школы был подготовлен ряд небольших заданий, которые они выполняли с помощью пятиклассников ( мы рассказывали Вам об этом ранее: https://vk.com/wall-102451616_2732) . Спасибо Вам, ребята! Молодцы!