• ЦЕРЕМОНИЯ БЛАГОДАРНОСТИ

21 декабря в Библиотеке им. Горького состоялась торжественная церемония награждения активных Первых. Более 150 активных педагогов и учащихся первичных отделений города Рязани получили благодарственные письма от регионального отделения Движения и управления образования. От нашей школы получили благодарности активисты первичного отделения Движения Первых Карпунин Егор и Харазян Мариета, ученики 9Г класса. Так же была отмечена благодарностью деятельность советника по воспитанию Егоровой Н.М.
    ЦЕРЕМОНИЯ БЛАГОДАРНОСТИ.

А тем временем в Рязанском Дворце Молодежи тоже наградили активистов Движения. Сулейманова Василиса, Филипова Маргарита, Желудкова Анастасия, Лаврентьева Дарья, Харазян Марианна, Щепина Екатерина и Колосова Диана получили за активное участие в деятельности Движения жилетки с логотипом Движения.

Поздравляем всех наших активистов!

#Движение Первых62#ЦеремонияБлагодарности#школа71#НавигаторыДетства62