• ФЕСТИВАЛЬ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "И С ВАМИ СНОВА Я..."

Учащиеся 5-11 классов нашей школы приняли участие в городском фестивале для любителей иностранных языков "И с Вами снова я...", который был приурочен к 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
    ФЕСТИВАЛЬ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "И С ВАМИ СНОВА Я...".

Ежегодно фестиваль объединяет ребят школ города, чтобы показать свои творческие номера на иностранном языке (английском, немецком, французском). Наши учащиеся неоднократно демонстрируют свои знания языков, выступая с различными театральными мини-постановками, инсценировками к известным классическим произведениям.??????

В фестивале приняли участие учащиеся Игнатьевой Г.В., Мартыновой Л.А., Петровой Т.Н., Соколовой И.И. и Шумаевой Е.М., учителей английского английского и немецкого языков. Зрители и члены жюри фестиваля отметили высокий уровень подготовки ребят, их стремление к изучению иностранных языков, а так же позитивный и добрый настрой!