• СТАНЦИОННАЯ ИГРА "НАРОДНОСТИ РОССИИ"

23 мая 2024 года ученики 6В класса (классный руководитель - Мартынова Людмила Анатольевна) приняли участие в городской станционной игре "Народности России", которая проходила на базе Областной Детской библиотеки.
    СТАНЦИОННАЯ ИГРА "НАРОДНОСТИ РОССИИ".

В рамках игры ребята выполняли большое количество разнообразных заданий, которые были распределены по разным станциям. Учащиеся демонстрировали свои знания о культуре России, народах, которые населяют нашу страну, о их традициях и обычаях.

По итогам игры ребята были награждены сертификатом участника и благодарственным письмом. Молодцы, ребята!