13 марта 2024, 10:03

12 марта учащиеся 3Г и 3Д классов посетили дом-музей академика Ивана Петровича Павлова и приняли участие в масленичных гуляниях!

13 марта 2024, 10:00

11 марта 2024 года в нашей школе состоялась встреча жителей нашего микрорайона "В школу на блины" в рамках реализации городского проекта "Добрососедство. Я- 62".

12 марта 2024, 11:01

11 марта 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка с поднятием Государственного флага Российской Федерации, посвященная началу новой учебной недели. На церемонии присутствовали ученики 3Д класса, а так же юнармейцы школьного отряда "Шторм".

12 марта 2024, 11:00

Для чего нужна школа? Прежде всего – наполнить незрелого человека знаниями и ценностями, чтобы в будущем он смог принимать на жизненном пути взвешенные и самостоятельные решения. Но есть в истории нашей школы и такие периоды, когда она впускает в свои двери уже повзрослевших людей и предоставляет им возможность сделать этот выбор. В такие дни образовательное учреждение превращается в избирательный участок.

11 марта 2024, 11:04

Сегодня, 11 марта, учащиеся 1Б класса (классный руководитель- Сергеева Татьяна Николаевна) совершили экскурсию в музей истории Рязанского леденца, который располагается вблизи историко-архитектурного ансамбля нашего города- Рязанского кремля!