12 мая 2024, 17:32

В преддверии празднования Дня Победы учащиеся 5А, 5В и 6Д классов совершили экскурсионную поездку в парк "Патриот", посетив различные экспозиции и выставки.

12 мая 2024, 17:28

7 мая ученики 6В класса нашей школы совершили экскурсионный выход в Рязанский музей истории Воздушно-десантных войск. Сначала для ребят была проведена экскурсия по залам музея, ребят познакомили с историей создания ВДВ, с различными видами оружия и экипировки современного десантника.

07 мая 2024, 10:56

Сегодня, 6 мая, учащимися 2Д класса нашей школы был совершен первый экскурсионный выход в Крестовоздвиженский храм микрорайона, приуроченный к празднованию Светлой Пасхи. На протяжении всей учебной недели ребята начальных классов вместе с классными руководителями будут совершать подобные выходы.

27 апреля 2024, 14:08

25 апреля учащиеся 3Б класса (классный руководитель — Ситдикова Светлана Равильевна, учитель начальных классов) посетили музей космонавтики в с.Ижевское, а так же совершили пешую прогулку и небольшую экскурсию по музею-заповеднику Брыкин Бору.

13 апреля 2024, 09:46

10 апреля 2024 года учащиеся 2Г класса (классный руководитель - Паршикова Юлия Ивановна) посетили новейший комплекс "РИАМЗ" нашего города, побывав в эколаборатории и планетарии.