• НАША ГОЛУБАЯ МЕЩЕРА

В марте наша школа принимала участие в открытом конкурсе публикаций "Наша голубая Мещера". В конкурсе приняли участие более 30-ти учащихся от учебных учреждений города. На конкурс были представлены индивидуальные, а также коллективные работы. В работах были представлены многочисленные водные объекты города Рязани и Рязанской области.
    НАША ГОЛУБАЯ МЕЩЕРА.

31 марта жюри подвело итоги конкурса о водных объектах Рязанской области, и наконец-то стали известны результаты!

И мы спешим Вам сообщиться, что ученица 6Е класса нашей школы, Гречка Софья, заняла 3 место в возрастной номинации "12-14 лет". Поздравляем Софью и желаем ей дальнейших творческих успехов! Молодец!