• Новости

Ученица 10А класса Захарова Софья приняла участие в Рязанских городских научных чтениях школьников "Памяти академика И.И. Срезневского", которые проходили на базе Рязанского государственного университета им.С.А. Есенина.

25 апреля 2024 года на базе Областной детской библиотеки состоялся областной историко-литературный конкурс "Громы Бородина" в рамках ежегодных Митяевских чтениях. Нашу школу представляла команда учащихся 8А класса "Стрела" (руководитель- Захарова Любовь Викторовна, заведующая школьной библиотекой).

23 апреля 2024 года состоялся очный муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0", которая проходит в преддверии Дня Победы. Целью игры является совершенствование военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи.?‍♂?? Команда "Сапсан71" нашей школы очень долго готовились к данной игре под руководством Вяземцевой Светланы Серафимовны, учителя истории и обществознания, и Симошина Юрия Ивановича, педагога-организатора ОБЖ школы.

Вчера, 25 апреля, в преддверии Дня Победы, по старой доброй традиции на базе Рязанского Государственного военно-воздушного десантного командного училища состоялся городской конкурс смотра строя и песни среди юнармейских школьных отрядов.