• ГОРОДСКАЯ ВИКТОРИНА "БИТВА ЗОЖ"

Сегодня, 11 апреля, команда учащихся 9В класса нашей школы приняла участие в городской интеллектуальной викторине "Битва ЗОЖ", организованная Управлением образования и молодежной политики администрации города Рязани, Дворцом молодежи города Рязани и Центром профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Мой выбор».
    ГОРОДСКАЯ ВИКТОРИНА "БИТВА ЗОЖ".

Учащиеся школ и студенты средних специальных учебных заведений отвечали на вопросы о здоровом образе жизни, составляли пословицы, отгадывали загадки. Показали свои знания о правильном питании, значении режима дня и правильных привычках.

За активное участие и продемонстрированные знания наши ребята были награждены Дипломом участника. Интеллектуальная викторина зарядила позитивом, помогла обрести уверенность в необходимости и пользе здорового образа жизни.