• ГОРОДСКОЙ СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ

21 апреля 2023 года, на базе Рязанского Гвардейского Высшего Воздушно-десантного командного училища имени В.Ф. Маргелова прошел городской смотр строя и песни, посвященный Дню Победы!
    ГОРОДСКОЙ СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ.
    Соревнование проходило среди юнармейских отрядов и кадетских классов школ города в двух номинациях соответственно. Честь нашей школы защищали юнармейцы отряда "Шторм". Проявив свои навыки и качества первичной военной подготовки, наши ребята завоевали почетное III место! Молодцы! Гордимся и желаем новых побед!