• ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПРАВОГРАДУ

11 мая 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в городской квест–игре "Путешествие по ПравоГраду", которая проходила на базе МБУДО "ДЮЦ"Надежда". В состав команды школы "Дрим тим" входили: Дейнего Анна, Ломаковская Анастасия, Семенченко Ольга, Соснина Елизавета, ученицы 11Б класса, и Захарова Софья, ученица 9Б класса (руководитель- Гранин Владимир Владимирович, учитель истории и обществознания)
    ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПРАВОГРАДУ.

Данное мероприятие проходило с целью формирования правовой и нравственной культуры подростков и в ходе игра учащиеся нашей школы выполняли задания, отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания в области прав и обязанностей человека.

По итогам игры команда нашей школы заняла почетное III место. Поздравляем! Молодцы!