• ГОРОДСКОЙ ЮНАРМЕЙСКИЙ КВИЗ "#УМНЫМ БЫТЬ МОДНО"

18 октября 2023 года, на базе регионального отделения ДОСААФ России по Рязанской области прошёл городской юнармейского КВИЗ "#Умным Быть Модно".
    ГОРОДСКОЙ ЮНАРМЕЙСКИЙ КВИЗ "#УМНЫМ БЫТЬ МОДНО".

Квиз проходил в 2 дня, всего в игре принимали участие 19 команд юнармейских отрядов школ города. Каждый из дней состоял из 4 раундов, в каждом из которых было по 5 вопросов, посвящённых истории России, культуре и искусству нашей страны, а так же географии и достижениям нашей страны в области науки.

По итогам второго игрового дня юнармейцы школьного отряда "Шторм" Дорогов Даниил, Дурсунов Артем, Студенов Антон, Чернов Михаил и Щербатов Дмитрий (руководители- Вяземцева Светлана Серафимовна, учитель истории, и Симошин Юрий Иванович, учитель ОБЖ) завоевали почетное I место, проявив свои эрудицию и знания истории.

Кроме этого, по итогам второго дня, команда нашей школы одержала победу среди всех 19 команд, принимавших участие в квизе и так же завоевали почетное I место. Награждение и поздравление участников и победителей игры будет проведено дополнительно. Поздравляем наших ребят, молодцы!