• XXII ГОРОДСКОЙ ЛИТЕРАТУРНО—ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС "МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ"

Сегодня, 10 ноября 2023 года, завершился XXII городской открытый тематический литературно-художественный конкурс - фестиваль «Мы ищем таланты», посвященный Году педагога и Наставника. Всего в фестивале приняли участие 90 учащихся из 16 образовательных учреждений города Рязани.
    XXII ГОРОДСКОЙ ЛИТЕРАТУРНО—ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС "МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ".

Честь нашей школы на данном конкурсе представляла ученица 2Г класса Игнатова Алёна (классный руководитель - Паршикова Юлия Ивановна).

На конкурс Алёна представила свою работу, которая представляла серию сюжетных иллюстраций для стихотворений современных авторов. По итогам конкурса ученица 2 класса была награждена Дипломом победителя фестиваля. Поздравляем Алену и желаем ей дальнейших творческих успехов!