• ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР"

Учащиеся 5В класса (классный руководитель- Шестакова Юлия Дмитриевна, учитель географии) принимали участие в городском дистанционном конкурсе "Правильный выбор", посвященном экологической тематике.
    ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР".
    Ребята подготовили творческую работу (рисунок) на тему "Сбережем экологию", а так же поучаствовали в акции "Чистота и порядок", облагородив пришкольную территорию на субботнике. По итогам конкурса ребятам и руководителям группы была объявлена особая благодарность за участие, т.к. наша школа приняла участие в конкурсе, собрав сразу 30 человек в команде! Спасибо Вам большое, ребята! Вы большие молодцы!