27 апреля 2024, 14:03

25 апреля 2024 года в нашей школе для учащихся 1-4 классов прошли тематические мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню эколят. Ответственной за организацию и проведение была Егорова Нина Михайловна, советник директора по воспитанию.

23 апреля 2024, 13:53

Сегодня, 23 апреля 2024 года, на базе нашей школы прошел городской межшкольный конкурс команд КВН "Земля- наш дом!", приуроченный ко Всемирному Дню Земли и Всероссийской неделе охраны труда. Ответственным организатором за проведение конкурса стала Егорова Нина Михайловна, советник директора по воспитанию.

17 ноября 2023, 10:46

Учащиеся 5В класса (классный руководитель- Шестакова Юлия Дмитриевна, учитель географии) принимали участие в городском дистанционном конкурсе "Правильный выбор", посвященном экологической тематике.

В минувшие выходные апреля, 22 и 29 апреля в нашей школе проходили субботники в рамках месячник по благоустройству пришкольной территории. Ребята совместно с педагогами школы благоустраивали территорию после зимнего периода, убирали листву и прочий мусор. Участниками субботников стали учащиеся 10-ых и 11-ых классов, а также их классные руководители.

28 апреля 2023 года, по старой доброй традиции, в нашей школе прошел КВН среди учащихся 5-ых классов. В этом году он был посвящен экологической теме, а именно Дню Земли. В ходе игры ребята представляли членам жюри свои визитки, заготовленные домашние задания и в шуточной форме отвечали на вопросы других команд. Все задания выполнялись ребятами в соответствии с заявленной тематикой. По итогам игры призовые места распределились следующим образом: – 1 место- команда 5В класса ( команда "Мимо урны"); – 2 место- команда 5Д класса (команда "Витамин D"); – 3 место- команды 5Б и 5Г класса (команды "ЗемляНЕ" и "Чистюли из класса Г" соответственно).