• XXII ФЕСТИВАЛЬ "МИР И Я"

В феврале на базе РГДДТ проходил традиционный городской открытый фестиваль знатоков иностранных языков "Мир и Я", посвященный Году педагога и наставника в России. Ребята нашей школы проявили интерес и приняли активное участие в фестивале, продемонстрировав на сцене свои способности в иностранных язык, навыки говорения, а также знания в области страноведения.
    XXII ФЕСТИВАЛЬ "МИР И Я".
    По итогам конкурса, в номинации "Юные философы" дипломами участника были награждены:
    ????Машталеров Ян, 8А класс (руководитель-Петрова Татьяна Николаевна, учитель английского языка);

????Зекирьяев Максим, 10А класс (руководитель-Соколова Инна Игоревна, учитель английского языка);

????Наумов Артем, 10А класс (руководитель-Соколова Инна Игоревна, учитель английского языка);

????Шеянова Арина, 11Б класс (руководитель-Коротаева Лариса Анатольевна, учитель английского языка).

Бельских Дарья, ученица 9Б класса, в номинации "Юные философы" была награждена кубком и дипломом за I место (руководитель- Мартынова Людмила Анатольевна, учитель немецкого языка).

В номинации "Юные философы-Сценическая миниатюра" I место так же завоевал ученик 9В класса нашей школы, Рахмонов Тимурмалик (руководитель- Мартынова Людмила Анатольевна, учитель немецкого языка), за что был награжден кубком и дипломом I степени.

Поздравляем наших ребят и их педагогов и желаем дальнейших успехов!