• ГОРОДСКОЙ ЮНАРМЕЙСКИЙ ТУРНИР "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

12 января 2024 юнармейцы школьного отряда "Шторм" (руководители- Вяземцева Светлана Серафимовна, учитель истории и обществознания, Симошин Юрий Иванович, педагог-организатор ОБЖ) нашей школы приняли участие в 4 туре IV городского турнира Рязанской области "Что? Где? Когда?".
    ГОРОДСКОЙ ЮНАРМЕЙСКИЙ ТУРНИР "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?".

Ребята демонстрировали свои знания в области истории и военного дела: отвечали на вопросы, связанные с историей и персоналиями, работали с картами, отгадывали исторические кроссворды и ребусы, и многое другое.

В ходе турнира учащиеся нашей школы смогли достойно выступить, продемонстрировать свои знания и узнать много нового. Молодцы, ребята! Так держать и новых успехов и побед!