• КОНКУРС СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ"

6 февраля 2023 года учащиеся 3Б класса приняли участие в городском конкурсе стендовых докладов "Хочу все знать", который проходил на базе МБОУ "Школа №38". Руководитель проекта - Игнатьева Галина Владимировна, учитель английского языка.
    КОНКУРС СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ".

В рамках конкурса ученики 3 класса вместе с учителем подготовили доклад на тему "Топонимика Рязани", в котором рассказали и достопримечательностях нашего города, об истории появления различных улиц нашего города и об истории появления их названий.

По итогам конкурса члены жюри отметили высокий уровень подготовки ребят, отметили наиболее удавшиеся задумки проекта, и дали рекомендации по его усовершенствованию. Молодцы, ребята! Желаем Вам дальнейших успехов!