• ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ"-2023

Март начался не только весенним теплым солнцем, но и традиционным турниром по шахматам "Белая ладья" среди учащихся школ Октябрьского района. Ребята 7-ых классов, ученики шахматного клуба нашей школы, под руководством Нюнько Юрия Олеговича стали участниками турнира, проявив свои интеллектуальные способности и эрудированность. По итогам турнира ученица 7Б класса, Кобытяева Полина, заняла 3 место! Поздравляем Полину и желаем дальнейших успехов в области шахматного искусства!
    ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ"-2023.