• ТРАДИЦИОННЫЙ КОНКУРС ИНСЦЕНИРОВАНИЯ ВОЕННО—ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

20-21 февраля в актовом зале нашей школы прошел ежегодный традиционный конкурс инсценирования военно-патриотической песни, который проводится в преддверии празднования 23 февраля. Свои творческие номера демонстрировали учащиеся 6 и 7 классов.
    ТРАДИЦИОННЫЙ КОНКУРС ИНСЦЕНИРОВАНИЯ ВОЕННО—ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ.

Конкурс инсценирования песни является ежегодным, и проходит в нашей школе уже более 20 лет. Стоит отметить, что учащиеся нашей школы всегда очень ответственно и добросовестно подходят к подготовке: разучивают песни, готовят сценические костюмы и декорации, чтобы у зрителей сложилось полное представление о значимости и важности данного праздника.

По итогам конкурса, призовые места были распределены следующим образом:
    — I место- 6В, 6Г и 7Б классы;
    — II место- 6А, 7Д и 7Е классы;
    — III место- 6Д и 7В классы;
    — IV место- 6Б и 7А классы.
    Мы поздравляем победителей и участников конкурса и благодарим всех ребят, их родителей и классных руководителей, которые помогали ребят воплотить творческие задумки в реальность!