• ГОРОДСКОЙ КОНКУРС СМОТРА СТРОЯ И ПЕСНИ

Вчера, 25 апреля, в преддверии Дня Победы, по старой доброй традиции на базе Рязанского Государственного военно-воздушного десантного командного училища состоялся городской конкурс смотра строя и песни среди юнармейских школьных отрядов.
    ГОРОДСКОЙ КОНКУРС СМОТРА СТРОЯ И ПЕСНИ.

Честь школы на данном смотре строя и песни защищали юнармейцы школьного отряда "Шторм" под командованием Карпунина Егора, ученика 9Г класса. Руководители отряда — Вяземцева Светлана Серафимовна, учитель истории и обществознания, и Симошин Юрий Иванович, педагог-организатор ОБЖ.?✨?

Ребята достойно выступили перед строгими членами жюри, проявили свои навыки, умения и знания в строевой подготовке, продемонстрировали умение слажено работать в команде, за что ребята были награждены дипломом участника городского смотра строя и песни! Молодцы, ребята!