• ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО—ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС "ГРОМЫ БОРОДИНА"

25 апреля 2024 года на базе Областной детской библиотеки состоялся областной историко-литературный конкурс "Громы Бородина" в рамках ежегодных Митяевских чтениях. Нашу школу представляла команда учащихся 8А класса "Стрела" (руководитель- Захарова Любовь Викторовна, заведующая школьной библиотекой).
    ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО—ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС "ГРОМЫ БОРОДИНА".

В ходе конкурса-игры команда демонстрировала свои знания в области истории и литературы, проявляла эрудицию и смекалку, грамотно, быстро и четко отвечали на поставленные вопросы.

По итогам конкурса наши ребята завоевали почетное I место, за что были награждены дипломом победителя и ценными призами! Молодцы, ребята! Поздравляем Вас с заслуженной победой!