• ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПРАВОГРАДУ

14 мая учащиеся 10А класса нашей школы приняли участие в городской командной игре, организованной в формате квеста, "Путешествие по ПравоГраду", которая проходила на базе Центральной Детской библиотеки города Рязани.
    ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПРАВОГРАДУ.

Команда учащихся: Захарова Софья, Крухтанов Вадим, Матвеева Венера, Шелль Андрей и Юрьев Михаил, выполняли различные задания игры, демонстрируя свои знания в области правоведения, отвечали на вопросы экспертов и членов жюри, выполняли различные задания по станциям. Руководитель группы — Гранин Владимир Владимирович, учитель истории и обществознания.

По итогам игры команда школы завоевала почетное I место, за что была награждена дипломом победителя и медалями победителей. Поздравляем ребят! Вы огромные молодцы!