• "ДОРОГАМИ ВОЙНЫ"

23 марта наша школа приняла участие в городской исторической игре "Дорогами войны"
    "ДОРОГАМИ ВОЙНЫ".

Право представлять нашу школу удостоились ученики 7-8 классов (педагог- Вяземцева Светлана Серафимовна, учитель истории и обществознания):

- Грушко Артем, 8А класс;

- Дорогов Данила, 7А класс;

- Дурсунов Артем, 7А класс;

- Машталеров Ян, 8А класс;

- Орехова Татьяна, 8А класс;

- Чернов Михаил, 7А класс.

В ходе игры ребята блестяще продемонстрировали свои знания в области Великой Отечественной войны, исторических фактов и умение работать с картой. По итогам игры команда заняла почетное 2 место и была награждена дипломом II степени. Поздравляем, молодцы!