• I ТУРНИР ПО СПОРТИВНОМУ ПРОГРАММИРОВАНИЮ

В этом году проходил I турнир по спортивному программированию среди учащихся образовательных учреждение и студентов высших учебных заведений города. Проходил турнир в 3 этапа, ребята соревновались, решая непростые и интересные задачи с помощью программирования. Турнир вызвал большой интерес у ребят. В будущем подобный тип соревнований будет расширяться, чтобы как можно больше участников показали свои навыки и умения. По итогам турнира Соколов Александр, ученик 9Д класса нашей школы, завоевал III место, проявив свои знания, умения, навыки и смекалку в области программирования. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    I ТУРНИР ПО СПОРТИВНОМУ ПРОГРАММИРОВАНИЮ.