• ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Завершился региональный конкурс детско–юношеского творчества по пожарной безопасности. Целью конкурса является формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуаций, профилактика правонарушений несовершеннолетних в области пожарной безопасности.
    ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

От нашей школы на городской этап были представлены работы двух учениц начальных классов:

– Питюриной Софья, 1В класс (руководитель- Стародымова Лариса Валерьевна);

– Ермиловой Дарьи, 2А класс (руководитель- Аверина Елена Васильевна).

По итогам городского этапа Дарья завоевала III место, а Софья стала обладательницей специального приза от членов жюри "За творческий подход". На этом участие в конкурсе не закончилось, и работы наших участниц будут представлены на региональном (областном) этапе конкурса. Поздравляем наших девочек! Молодцы!