27 апреля 2024, 14:12

Учащиеся 5-11 классов нашей школы приняли участие в городском фестивале для любителей иностранных языков "И с Вами снова я...", который был приурочен к 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

25 апреля 2024 года на базе Областной детской библиотеки состоялся областной историко-литературный конкурс "Громы Бородина" в рамках ежегодных Митяевских чтениях. Нашу школу представляла команда учащихся 8А класса "Стрела" (руководитель- Захарова Любовь Викторовна, заведующая школьной библиотекой).

27 апреля 2024, 14:08

25 апреля учащиеся 3Б класса (классный руководитель — Ситдикова Светлана Равильевна, учитель начальных классов) посетили музей космонавтики в с.Ижевское, а так же совершили пешую прогулку и небольшую экскурсию по музею-заповеднику Брыкин Бору.

23 апреля 2024 года состоялся очный муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0", которая проходит в преддверии Дня Победы. Целью игры является совершенствование военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи.?‍♂?? Команда "Сапсан71" нашей школы очень долго готовились к данной игре под руководством Вяземцевой Светланы Серафимовны, учителя истории и обществознания, и Симошина Юрия Ивановича, педагога-организатора ОБЖ школы.

27 апреля 2024, 14:03

25 апреля 2024 года в нашей школе для учащихся 1-4 классов прошли тематические мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню эколят. Ответственной за организацию и проведение была Егорова Нина Михайловна, советник директора по воспитанию.